Новости ГИБДД

ГИБДД и «Студенческий десант» посетили воспитанников «Куртамышского детского сада № 8».
Безопасность 28 декабря, 12:44

Родительский патруль, ЮИДовцы и сотрудники Госавтоинспекции проверили у обучающихся МКОУ «КСОШ № 1» наличие световозвращающих элементов.

В Куртамыше прошла профилактическая акция «Внимание, пешеход!» совместно с ПДН

Сотрудники Госавтоинспекции информируют, что по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории Курганской области ожидается ухудшение погодных условий. Регион накроют осадки в виде дождя и снега, а также температура воздуха опустится до отрицательных значений. Водителям необходимо быть предельно внимательными. Следует увеличить дистанцию до впереди идущего транспортного средства, исключить опасные маневры, в особенности, связанные с выездом на полосу встречного движения. Скорость движения должна соответствовать конкретным погодным и дорожным условиям. Дорожные полицейские напоминают о необходимости подготовки транспорта к зиме и призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.
Безопасность 17 октября, 11:17

Европротокол – это оформление документов о ДТП без вызова сотрудников полиции.

В Зауралье, как и по всей России, проходит Неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой активизирована работа по информационно – просветительской работе с детьми и подростками в образовательных организациях. Сотрудники Госавтоинспекции ежедневно посещают...
Безопасность 29 августа, 11:40

В преддверии нового учебного года Госавтоинспекция призывает родителей позаботиться о наличии световозвращающих элементов на одежде школьников.