Кинотеатры

Изображения.

Адрес: г. Куртамыш, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2

Телефон +7 (35249) 212-20 / бронирование

Центр «Юность» в Куртамыше является единственным местом по киновидеопоказу и культурно–досуговой деятельности города Куртамыша.

Здесь реализуются организация досуговой деятельности молодежи, предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни, воспитание патриотических чувств к своей Родине у подростков и молодежи.

Помимо этого в «Юности» также проводятся кинопоказы различных фильмов в цифровых форматах. Репертуар разножанровый и порадует каждого посетителя.