Отдел ГИБДД

Отделение ГИБДД МО МВД России "Куртамышский"

Территория обслуживания: Российская Федерация, Курганская область, Куртамышский район, Целинный район, г. Куртамыш

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

(35249) 2-10-84 Телефон Дежурной части
(35249) 2-10-84 Телефон по вопросам ИАЗ
(35249) 2-10-84 Телефон по вопросам ДТП
(35249)2-15-78
(35249)2-13-65
Консультации по вопросам предоставления государственных услуг
tnobl_45@mvd.ru Консультации по вопросам технического осмотра и проблемам использования ЕАИСТО

АДРЕС ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Россия, 641430, Курганская область, Куртамышский муниципальный округ, г.Куртамыш, ул.Ленина, д.11 А.

Сокращенное наименование: ОГИБДД МО МВД России «Куртамышский».

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куртамышский» - капитан полиции Сбродов Вячеслав Владимирович.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Куртамышский»- старший лейтенант полиции Баев Алексей Юрьевич.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Куртамышский»- старший лейтенант полиции Добрыдин Александр Владимирович.

Инспектор ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Куртамышский»- старший лейтенант полиции Скутина Ирина Леонидовна.

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00; обед с 13.00 – 14.00

Вышестоящее руководство:

Адрес УГИБДД УМВД России по Курганской области: Россия, 640000, Курганская область, г.Курган, пр-кт Маршала Голикова, д.25.

Начальник УГИБДД УМВД России по Курганской области –подполковник полиции Чебыкин Михаил Владимирович.

Заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Курганской области – подполковник полиции Филипчук Юрий Константинович.

Заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Курганской области – подполковник полиции Корюкин Александр Сергеевич.