Ухудшение погодных условий

Сотрудники Госавтоинспекции информируют, что по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории Курганской области ожидается ухудшение погодных условий. Регион накроют осадки в виде дождя и снега, а также температура воздуха опустится до отрицательных значений. Водителям необходимо быть предельно внимательными. Следует увеличить дистанцию до впереди идущего транспортного средства, исключить опасные маневры, в особенности, связанные с выездом на полосу встречного движения. Скорость движения должна соответствовать конкретным погодным и дорожным условиям. Дорожные полицейские напоминают о необходимости подготовки транспорта к зиме и призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.
Ухудшение погодных условий.

Сотрудники Госавтоинспекции информируют, что по прогнозам синоптиков,  в ближайшие дни на территории Курганской области ожидается ухудшение погодных условий. Регион накроют осадки в виде дождя и снега, а также температура воздуха опустится до отрицательных значений. Водителям необходимо быть предельно внимательными. Следует увеличить дистанцию до впереди идущего транспортного средства, исключить опасные маневры, в особенности, связанные с выездом на полосу встречного движения. Скорость движения должна соответствовать конкретным погодным и дорожным условиям. Дорожные полицейские напоминают о необходимости подготовки транспорта к зиме и призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД.