О КОНКУРСЕ НА ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ

🌟Ежегодно молодые люди и коллективы Куртамышского муниципального округа участвуют в конкурсе на присвоение звания лауреата молодежной премии Куртамышского муниципального округа Курганской области.🌟 В 2024 году прием документов будет осуществляться до 20 июня! ☝🏻☝🏻Конкурс проводится по 6 номинациям: 💼📈1) «За высокие достижения в профессиональной деятельности»; 🚜🌱2) «За высокие достижения в сельском хозяйстве и промышленности»; 🚀3) «За высокие достижения в научно – техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»; 🖼4) «За высокие достижения в художественном творчестве»; 🥇5) «За высокие спортивные достижения»; ☀6) «За особый вклад в социально – значимую и общественную деятельность».
О КОНКУРСЕ НА ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ.

В 2024 году прием документов будет осуществляться до 20 июня!

☝🏻☝🏻Конкурс проводится по 6 номинациям:

💼📈1) «За высокие достижения в профессиональной деятельности»;

🚜🌱2) «За высокие достижения в сельском хозяйстве и промышленности»;

🖼4) «За высокие достижения в художественном творчестве»;

🥇5) «За высокие спортивные достижения»;

6) «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность».

‼Конкурсная документация предоставляется в срок до 20 июня 2024 года, в электронном виде на электронную почту kurtmol@mail.ru - с пометкой «Название организации выдвинувшей кандидата. Ф.И.О. (при наличии) Номинация.», или ведущему специалисту сектора по социальной политике, делам молодежи, физкультуре и спорту Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области по адресу: г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, д. 40, каб. № 40, тел. 8(35249) 2-33-63.

по всем вопросом писать: Kurtmol@mail.ru

#КуртамышскийМО