ИНФОРМАЦИЯ МКП «ВОДОКАНАЛ»

Кратковременно ограничено водоснабжение жилых домов и организаций по адресу перекресток ул. Красноармейская и ул. 40 Лет октября г. Куртамыша
ИНФОРМАЦИЯ МКП «ВОДОКАНАЛ».

В связи с ремонтными работами водопроводного колодца (ВК-15) по адресу перекресток ул. Красноармейская и ул. 40 Лет октября г. Куртамыша, 04.07.2023 с 09 часов 00 минут до устранения будет кратковременно ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район по ул.Красноармейская, от дома №39 по пр.Ленина, ул.40 Лет октября, ул.Рыжова, ул.22 Партсъезда (район пятиэтажки), ул.Урицкого, пл.Революции, ул.Октябрьская.

Просим потребителей сделать необходимый запас воды.