Ограничение водоснабжение жилых домов и организаций 02.02.2023

В связи с заменой скважинного центробежного электронасосного агрегата на скважине № 8 по адресу: Курганская область, г.Куртамыш, ул.Фрунзе, 36в в период времени с 10 до 15 часов 02.01.2022 будет ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район МКДОУ «Куртамышского детского сада №2» по ул. Фрунзе, д.36 г.Куртамыша.
Ограничение водоснабжение жилых домов и организаций 02.02.2023.

В связи с заменой скважинного центробежного электронасосного агрегата на скважине № 8 по адресу: Курганская область, г.Куртамыш, ул.Фрунзе, 36в в период времени с 10 до 15 часов 02.01.2022 будет ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район МКДОУ «Куртамышского детского сада №2» по ул. Фрунзе, д.36 г.Куртамыша.