ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ 18.01.2023 Г.

В связи с порывом на водопроводной трассе около дома №25 по ул. Красноармейская г. Куртамыша Курганской области 18.01.2022 с 09 часов 00 минут до устранения будет ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район центра, Заимки г. Куртамыша.
ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ 18.01.2023 Г..

В связи с порывом на водопроводной трассе около дома №25 по ул. Красноармейская г.Куртамыша Курганской области 18.01.2022 с 09 часов 00 минут до устранения будет ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район центра, Заимки г.Куртамыша.