Ограничено водоснабжение жилых домов и организаций 10.01.2023

В связи с ремонтными работами на водопроводной трассе около дома №4 по ул. Свободы г. Куртамыша Курганской области 11.01.2023 с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет кратковременно ограничено водоснабжение жилых домов и организаций, подключенных к центральной системе водоснабжения район улиц Свободы, Ленина, Октябрьская, Урицкого, К. Маркса, Кирова, Пушкина, Кутузова, Чкалова г. Куртамыша.
Ограничено водоснабжение жилых домов и организаций 10.01.2023.