ПОЗНАЮ ЗАУРАЛЬЕ

????28 августа обучающиеся Куртамышского МО приняли участие в областном проекте «Экскурсия «Познаю Зауралье». ✅Ребята посетили музей истории г. Кургана, этнографический комплекс «Музей деревни Казачье подворье», Курганский авиационный музей. Содержание экскурсий направлено на формирование у детей и подростков чувства патриотизма, гражданственности, уважения к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, бережного уважения к культурному наследию и традициям народов, проживающих в Курганской области.
ПОЗНАЮ ЗАУРАЛЬЕ.