ПО СЛЕДАМ МИФОВ НАРОДОВ РОССИИ

В России проживают множество народов и у каждого есть свои традиции, ремёсла, игры, танцы. Особое место занимают мифы, легенды, предания, которые передаются из поколения в поколение.
ПО СЛЕДАМ МИФОВ НАРОДОВ РОССИИ.

Познавательный час «По следам мифов народов России» проведён для ребят 4 «А» класса средней образовательной школы No1. Знакомясь с мифами, дети находят увлекательные и поучительные истории, а изучая легенды, открывают мир полный загадок и тайн. Сегодня мы только приоткрыли дверцу сокровищницы самых лучших и занимательных историй о Древней Руси.
Самыми активными и любознательными учениками оказались: Шалгина Марина, Угренинова Юля и Калинин Игнат.