Рассмотрение бизнес-планов

Сегодня в актовом зале Администрации Куртамышского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, претендующих на получение субсидии на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области (далее – Комиссия) для организации малого предпринимательства и самозанятости, в состав которой вошли сотрудники Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области и ГКУ «Центр занятости населения Куртамышского и Целинного районов Курганской области».
РАССМОТРЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНОВ.

На заседании был рассмотрен 1 бизнес-план Михайловой Елены Николаевны - претендента на открытие своего дела по оказанию услуг населению -производство тротуарной плитки.

Единогласно Комиссией было принято решение предоставить субсидию в размере 112069, 80 руб. данному претенденту