РОК-ОРАТОРИЯ "ЧЁРНЫЙ ЯНВАРЬ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"

В январе 2023 года мы вспоминаем трагическую и героическую историю «Молодой гвардии», партизанского отряда старшеклассников, действовавшего на территории нынешней Луганской народной республики. Всех членов подпольной организации постигла страшная смерть: в январе 1943 года их тела были сброшены в шурф шахты №5 в городе Краснодон.
РОК-ОРАТОРИЯ "ЧЁРНЫЙ ЯНВАРЬ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ".

В память о подвиге молодогвардейцев 28 января в 19:00 в Куртамышском Центре культуры пройдёт специальный показ рок-оратории (трансляция) «Чёрный январь. Прощёное воскресенье» с участием юных артистов из ЛНР и Ларисой Долиной.
Приглашаем всех желающих! Вход бесплатный.