ВНИМАНИЕ!!! ПОЖАРЫ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА! Напоминаем что, в Курганской области действует особый противопожарный режим, а с 12 апреля действует запрет на посещение лесов. Запрещается так же сжигать мусор, траву, листву и другие отходы, разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи. НАПОМИНАЕМ!!! При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить по телефону 112 или 101!
ВНИМАНИЕ!!! ПОЖАРЫ!!!.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!