СОСТОЯЛАСЬ ВТОРАЯ ЖЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЕЙ ИМЯ – ЖЕНЩИНА»

В парке «Город радости» состоялась вторая женская конференция «Ей имя – женщина». В рамках муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства» прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший флорист – 2024». Участие в конкурсе приняли: Масленикова Светлана, Носкова Светлана, Гализеева Татьяна.
СОСТОЯЛАСЬ ВТОРАЯ ЖЕНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЕЙ ИМЯ – ЖЕНЩИНА».

В рамках муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства» прошел конкурс  профессионального мастерства на звание «Лучший флорист – 2024».

Выражаем благодарность сотрудникам Куртамышского Центра культуры за красивые, душевные номера, также девочкам из танцевальной студии «Мария», руководителю танцевальной группы «Ритм» Куртамышского Дома детства и юношества Борчаниновой Светлане, Родионовой Ирине за проведение мастер-класса по изготовлению памятных магнитов и Тимофеевой Александре за прекрасный номер.

Выступления спикеров никого не оставили равнодушным: Лазаревой Веры – кинезиолога, массажиста, Хмелининой Татьяны – педагога-психолога центра профилактики здоровья, Плаксиной Натальи − специалиста в сфере красоты.

Особые слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь при проведении конкурса выражаем нашим предпринимателям: Женскому движению «ОПОРА РОССИИ» в лице Барышниковой Светланы, магазину «Кольцо» в лице Кобяковой Татьяны, столярной мастерской «ГОРА» в лице Горохова Антона, магазину «Skutin_shop» в лице Скутина Сергея, косметологическому салону в лице Сединкиной Светланы, суши-бару «Япоша» в лице Бирюковой Екатерины, а также кондитерам Показаньевой Евгении, Романовой Татьяне и Сегень Ирине.

Желаем Вам благополучия, процветания, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!