«Ей имя – женщина»!

Напоминаем, что завтра состоится вторая женская конференция «Ей имя – женщина»! В рамках данного мероприятия состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший флорист – 2024», а также выступят спикеры, которые поговорят с гостями мероприятия на волнующие женщин темы.
«Ей имя – женщина»!.

Напоминаем, что завтра состоится вторая женская конференция «Ей имя – женщина»!

Дата проведения: 15 августа 2024 года в парке «Город радости», в случае дождя мероприятие будет перенесено  в Куртамышский Центр культуры).

Время проведения:

13:00 ч. – ярмарка;