ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа! Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует население муниципального округа, о неблагополучной эпизоотической ситуацией по ряду инфекционных заболеваний в Республике Казахстан. В виду этого имеется риск закупки животноводческой продукции в Республике Казахстан.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа!

Уральское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует население муниципального округа, о  неблагополучной эпизоотической ситуацией по ряду инфекционных заболеваний в Республике Казахстан.