ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ

👫28 июня 2024 года в молодой семье Ильнара и Алёны Шариповых произошло радостное событие - они стали родителями двойни. Новорожденных назвали Виктория и Арсений. Старшие сестрёнки Ульяна и Алиса очень рады, что в их семье появилось сразу 2 малыша и активно помогают маме и папе заботиться о них.
ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ.
ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ

👫28 июня 2024 года в молодой семье Ильнара и Алёны Шариповых произошло радостное событие - они стали родителями двойни. Новорожденных назвали Виктория и Арсений. Старшие сестрёнки Ульяна и Алиса очень рады, что в их семье появилось сразу 2 малыша и активно помогают маме и папе заботиться о них.

📜 В отделе ЗАГС Администрации Куртамышского муниципального округа поздравили счастливых родителей и вручили свидетельства о рождении сыночка и дочки.

💞Замечательной семье Шариповых мы желаем счастья и согласия, ведь только в дружной семье у детей будет счастливое детство.

#КуртамышскийМО