ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ 8 июля 2024 года, во Всероссийский День семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС Администрации Куртамышского муниципального округа было зарегистрировано 2 брака. Новобрачные Павел Сергеевич и Валерия Игоревна Обанины и Сергей Александрович и Мария Сергеевна Ермаковы верят, что Святые Пётр и Феврония оберегают семейный очаг от бед и невзгод! Пожелаем молодоженам через долгие годы семейной жизни пронести любовь и верность!
ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ.

ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

8 июля 2024 года, во Всероссийский День семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС Администрации Куртамышского муниципального округа было зарегистрировано 2 брака. Новобрачные Павел Сергеевич и Валерия Игоревна Обанины  и Сергей Александрович и Мария Сергеевна Ермаковы верят, что Святые Пётр и Феврония оберегают семейный очаг от бед и невзгод!

Пожелаем молодоженам через долгие годы семейной жизни  пронести любовь и верность!