СМОТР ПОСЕВОВ

🌾 В Куртамышском муниципальном округе начался окружной Смотр посевов. На протяжении многих лет специалисты Администрации и Россельхозцентра обследуют поля сельхоз товаропроизводителей Куртамышского округа.
СМОТР ПОСЕВОВ.
СМОТР ПОСЕВОВ

🌾 В Куртамышском муниципальном округе начался окружной Смотр посевов. На протяжении многих лет специалисты Администрации и Россельхозцентра обследуют поля сельхоз товаропроизводителей Куртамышского округа.

✨ Данное мероприятие всегда дает стимул аграриям совершенствовать свой профессионализм, обмениваться опытом, выбирать наиболее перспективные методы в растениеводстве. Пожелаем всем чистых и дружных посевов, яркого солнца, своевременных осадков и высокой цены на урожай.

#КуртамышскийМО