РАССМОТРЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА

✅Сегодня в малом актовом зале Администрации Куртамышского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, претендующих на получение субсидии для организации малого предпринимательства и самозанятости.
РАССМОТРЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА.

РАССМОТРЕНИЕ БИЗНЕС-ПЛАНА

✅Сегодня в малом актовом зале Администрации Куртамышского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, претендующих на получение субсидии для организации малого предпринимательства и самозанятости.

💫На заседании был рассмотрен бизнес-план претендента на открытие своего дела: производство животноводческой продукции (реализация молока).

💯Единогласно Комиссией было принято решение предоставить субсидию в размере 132769, 80 руб.

#КуртамышскийМО