ПРИЕМ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа! Извещаем вас о том, что 3 июня 2024 года, в малом зале Администрации Куртамышского муниципального округа (г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, 40), с 10:00 до 12:00 часов Управлением федеральной налоговой службы по Курганской области будет проводиться прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. Налогоплательщики по возникающим вопросам могут прийти в обозначенное время и лично обратиться в налоговый орган.
ПРИЕМ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ.
Приём налоговой службы!

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа! Извещаем вас о том, что 3 июня 2024 года, в малом зале Администрации Куртамышского муниципального округа (г. Куртамыш, ул. 22 Партсъезда, 40), с 10:00 до 12:00 часов Управлением федеральной налоговой службы по Курганской области будет проводиться прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. Налогоплательщики по возникающим вопросам могут прийти в обозначенное время и лично обратиться в налоговый орган.