ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!

В соответствии с пунктом 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам ликвидации последствий паводков в отдельных субъектах Российской Федерации Пр-964 от 21 мая 2024 года Главное управление по труду и занятости населения Курганской области информирует о необходимости обеспечить предоставление гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной весенним паводком 2024 года, оплачиваемых выходных дней и (или) отпуска без сохранения заработной платы для восстановления приемлемых условий жизнедеятельности.
ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!.

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!