ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ Уважаемые жители и гости Куртамышского муниципального округа! На основании решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Курганской области от 6 апреля 2024 года № 5/1, Приказа Департамента экономического развития Курганской области от 12 апреля 2024 года № 143-ОД, на территории Куртамышского муниципального округа установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания с 11 апреля 2024 года по 21 апреля 2024 года.
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ.
ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ

Уважаемые жители и гости Куртамышского муниципального округа!