ОПЛАТИ АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Уважаемые арендаторы ! Отдел экономики Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области напоминает о необходимости внесения арендной платы по договорам аренды ежеквартально, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом!
ОПЛАТИ АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.

Уважаемые арендаторы❗

⚠ В случае неисполнения обязательств в срок, будут приняты меры по взысканию задолженности в судебном порядке.

❓По возникающим вопросам обращаться в уполномоченный орган, являющийся арендодателем по договору аренды земельного участка.
Контактный телефон 8 (35249)2-08-15