ПРИЕМ ГРАЖДАН

20 марта 2024 года в 10 часов 00 ми¬нут заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В., по средствам видеосвязи, будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения их жилищных прав, в том числе при переселении из ветхого и аварийного жилого фонда, реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов и благоустройства территории.
ПРИЕМ ГРАЖДАН.
ПРИЁМ ГРАЖДАН

20 марта 2024 года в 10 часов 00 ми¬нут заместителем прокурора Курганской области Бондаревым В.В., по средствам видеосвязи, будет проводиться личный прием граждан по вопросам соблюдения их жилищных прав, в том числе при переселении из ветхого и аварийного жилого фонда, реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов и благоустройства территорий.

Гражданам, желающим лично обратиться на прием, предварительно необходимо обратиться в прокуратуру района по адресу: ул. Ленина, 16, г. Куртамыш, либо сообщить по телефонам: 2-14-74.