ПРИЕМ ГРАЖДАН

08.02.2024 в 10 ч. 00 мин. прокурором Курганской области будет проводиться личный прием граждан. Указанное мероприятие пройдет на территории Куртамышского муниципального округа в режиме видеоконференции из студии прокуратуры Куртамышского района по адресу ул.Ленина д. 16 г.Куртамыш.
ПРИЕМ ГРАЖДАН.

Предварительная запись на приём граждан осуществляется по телефону 8 35 249 21474 с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья)  либо при обращении лично в приёмную прокуратуры района по указанному адресу.