КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Сегодня на заседании Координационного совета предпринимателей с приветственным словом выступил Глава Куртамышского муниципального округа А.Н. Гвоздев, были подведены итоги уходящего 2023 года и намечены цели на будущий 2024 год. Председатель Координационного совета С.А. Барышникова озвучила мероприятия для предпринимателей и самозанятых, запланированные на 1 квартал 2024 года.
КООРДИНАЦИОННЫЙ  СОВЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Сегодня на заседании Координационного совета предпринимателей                                    с приветственным словом выступил Глава Куртамышского муниципального округа                   А.Н. Гвоздев, были подведены итоги уходящего 2023 года и намечены цели на будущий 2024 год. Председатель Координационного совета С.А. Барышникова озвучила мероприятия для предпринимателей и самозанятых, запланированные на 1 квартал 2024 года.

Ежегодно в рамках муниципальной программы «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства» отдел экономики проводит конкурсы для предпринимателей, а также самозанятых. В 2024 году запланировано проведение конкурса среди флористов Куртамышского муниципального округа, поэтому на заседание совета также были приглашены флористы. Обсудили важные моменты предстоящего конкурса, взяли на заметку предложения от наших флористов.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!