ПРИЕМ ГРАЖДАН

27 октября 2023 года с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) Курганским межрайонным природоохранным прокурором Бураковым Ильёй Викторовичем будет проведен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Куртамышского района, расположенной по адресу: пр. Ленина, д. 16, г. Куртамыш, Куртамышский муниципальный округ. Граждане могут сообщить о нарушениях экологического законодательства, незаконных действиях (бездействии) органов контроля, в т.ч. коррупционных проявлениях с их стороны, нарушениях режима особо охраняемых природных территорий, пожарной безопасности в лесах. Предварительная запись на прием производится по тел. 8 (3522) 41-14-63.
ПРИЕМ ГРАЖДАН.