Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Автор: Администрация Куртамышского...
Укажите подпись к картинке.

Две семьи Куртамышского муниципального округа приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». По итогам конкурса победителями регионального этапа в номинации «Золотая семья» стали Пётр Семёнович и Анна Александровна Вагановы из с. Нижнее. В номинации «Многодетная семья» почетное 3 место заняла семья Денисовых Валерия Валерьевича и Натальи Александровны из г. Куртамыша. В конкурсе участвовали 39 семей в пяти номинациях. Семьи предоставили в конкурсную комиссию семейное портфолио, фотографии, публикации в СМИ. Семья Петра Семеновича и Анны Александровны представят Курганскую область в финале Всероссийского конкурса «Семья года».