Наши на фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле».

Автор: РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Г. КУ...
Делегация Куртамышского муниципального округа приняла участие в фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле».
Наши на фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле»..

В День России делегация Куртамышского МО принимала участие в праздновании на Троицкой площади в г. Курган на фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле».
Хозяин и хозяйка встречали гостей хлебом с солью и медовухой. Так же был проведен мастер-класс по кружевному плетению на коклюшках от С.Н. Шушариной и представление предметов быта старообрядцев Центра старообрядческой культуры «Истоки» А.У. Скоробогатовой.